Подождите идет загрузка
Уважаемые клиенты! Уведомляем вас, что при перемещении грузов через государственную границу Республики Казахстан сопроводительная накладная на товары должна содержать регистрационный номер транспортного средства
Санкт-Петербург +7 (812) 942-77-30
Москва +7 (495) 973-71-47
Бишкек +996 (557) 996-707
скрыть
Расчет стоимости перевозки
откуда*
куда*
Вес* кг Объем*
Ориентировочный объем груза
2 м3 0,1 м3 1 м3
0,4 м3 0,5 м3 1,5 м3
Для расчета объема, необходимо перемножить длину, ширину и высоту груза в метрах. Если все места (коробки, ящики, свертки) одинакового размера, то достаточно высчитать объем одного места и умножить на их количество.
м3
Вычислить объем

Выберите единицу измерения (метры, сантиметры, миллиметры) и введите известные вам значения в соответствующие поля

Внимание! Калькулятор рассчитывает базовые ставки на перевозку стандартных и штабелируемых грузов. За транспортировку негабаритных, не штабелируемых, или грузов с температурным режимом, к тарифам применяются повышающие коэффициенты, информацию о которых вы сможете найти в разделе ДОГОВОРЫ И ТАРИФЫ или уточнить у менеджера компании. Повышающие коэффициенты, наряду с вышеперечисленным, могут применяться к грузам, условия приёмки и выдачи которых влекут за собой простои транспортных средств или требуют оказания дополнительных услуг.

Казахстан опередил Россию и Беларусь в Индексе эффективности логистики

20 Сентября 2019
Казахстан существенно улучшил позиции в Индексе эффективности логистики LPI.

Казахстан существенно улучшил позиции в Индексе эффективности логистики LPI.

В Министерстве индустрии и инфраструктурного развития рассказали о позициях страны в рейтинге развитости торговой и транспортной инфраструктуры LPI, передает корреспондент Total.kz.

«По рейтингу LPI (развитость торговой и транспортной инфраструктуры) в 2018 году Казахстан занял 71-е место среди 160 стран мира, поднявшись на 6 позиций по сравнению с 2016 годом», — сказал Роман Скляр на заседании правительства.

Как отметили в пресс-службе ведомства, лидерами в Индексе эффективности логистики LPI в 2018 году стали Германия, Швеция, Бельгия, Австрия и Япония. Казахстан опередил Россию (75), Узбекистан (99), Беларусь (103), Кыргызстан (108), Грузию (119), Туркменистан (126) и Таджикистан (134).

За последние два года позиции Казахстана улучшились по следующим показателям: соблюдение сроков доставки – 50-е место (улучшение на 42 позиции), эффективность таможни – 65-е место (улучшение на 21 позицию).

Как отметил Скляр, на улучшение позиции Казахстана повлияло сокращение временных затрат на таможенное декларирование, а именно внедрение электронного декларирования посредством автоматизированной системы таможенного и налогового администрирования.

«В целях улучшения рейтинга в рамках программы «Нурлы жол» будут модернизированы пункты пропусков, внедрена система электронного предварительного информирования, что положительно повлияет в целом на рейтинг», — заключил министр.

Грузоперевозки Алматы цены

Источник: total.kz

Связаться с нами

Пожалуйста, заполните форму. Мы перезвоним вам в ближайшее время.
Задать вопрос