Подождите идет загрузка
Уважаемые клиенты! Уведомляем вас, что при перемещении грузов через государственную границу Республики Казахстан сопроводительная накладная на товары должна содержать регистрационный номер транспортного средства
Санкт-Петербург +7 (812) 942-77-30
Москва +7 (495) 973-71-47
Бишкек +996 (557) 996-707
скрыть
Расчет стоимости перевозки
откуда*
куда*
Вес* кг Объем*
Ориентировочный объем груза
2 м3 0,1 м3 1 м3
0,4 м3 0,5 м3 1,5 м3
Для расчета объема, необходимо перемножить длину, ширину и высоту груза в метрах. Если все места (коробки, ящики, свертки) одинакового размера, то достаточно высчитать объем одного места и умножить на их количество.
м3
Вычислить объем

Выберите единицу измерения (метры, сантиметры, миллиметры) и введите известные вам значения в соответствующие поля

Внимание! Калькулятор рассчитывает базовые ставки на перевозку стандартных и штабелируемых грузов. За транспортировку негабаритных, не штабелируемых, или грузов с температурным режимом, к тарифам применяются повышающие коэффициенты, информацию о которых вы сможете найти в разделе ДОГОВОРЫ И ТАРИФЫ или уточнить у менеджера компании. Повышающие коэффициенты, наряду с вышеперечисленным, могут применяться к грузам, условия приёмки и выдачи которых влекут за собой простои транспортных средств или требуют оказания дополнительных услуг.

ГЛОНАСС будет отслеживать транзитные перевозки между Казахстаном и Россией

28 Сентября 2018
Транзитные перевозки между Россией и Казахстаном с 20 сентября до 1 ноября этого года будут контролировать Федеральная таможенная служба России и оператор системы «Платон».

Доставка грузов по КазахстануОб этом сообщается на официальном сайте посольства Казахстана в России. В качестве эксперимента по мониторингу для перевозок используют навигационные пломбы на транспортных средствах.

Грузы будут отслеживать при помощи ста пломб российского производства на основе спутниковой навигации ГЛОНАСС, которые предоставлены для эксперимента перевозчикам бесплатно.

По информации посольства, в эксперимент включено пять маршрутов: от казахстанского таможенного поста "Бахты" до российских таможенных постов Новосибирский западный и Барнаульский, от российского таможенного поста Международного автомобильного пункта пропуска (МАПП) "Убылинка" до казахстанского таможенного поста "Костанай-центр таможенного оформления", от российского таможенного поста МАПП "Бурачки" до казахстанского таможенного поста "имени Бауыржана Конысбаева" и от таможенного поста МАПП "Троебортное" до таможенного поста "имени Бауыржана Конысбаева" (в обоих направлениях).

На практике будут отработаны процедуры сбора, обработки, хранения и передачи данных о сохранности груза и маршруте движения грузов, а также протестирована процедура наложения (снятия), активации (деактивации) навигационных пломб, и варианты реагирования при возникновении нештатных ситуаций на маршруте.

С1 января 2016 Россия запретила транзитные автомобильные и железнодорожные перевозки из Украины в Казахстан, а затем и в Кыргызстан. Под запретом товары, в отношении которых в России применяются ставки ввозных таможенных пошлин и товары, включённые в "санкционный" перечень. 2 июля этого года указом российского президента Владимира Путина запрет транзита продлён до 1 января 2019.

Доставка грузов по Казахстану

Источник: rus.azattyq.org

Связаться с нами

Пожалуйста, заполните форму. Мы перезвоним вам в ближайшее время.
Задать вопрос