Подождите идет загрузка
Уважаемые клиенты! Уведомляем вас, что при перемещении грузов через государственную границу Республики Казахстан сопроводительная накладная на товары должна содержать регистрационный номер транспортного средства
Санкт-Петербург +7 (812) 942-77-30
Москва +7 (495) 973-71-47
Бишкек +996 (557) 996-707
скрыть
Расчет стоимости перевозки
откуда*
куда*
Вес* кг Объем*
Ориентировочный объем груза
2 м3 0,1 м3 1 м3
0,4 м3 0,5 м3 1,5 м3
Для расчета объема, необходимо перемножить длину, ширину и высоту груза в метрах. Если все места (коробки, ящики, свертки) одинакового размера, то достаточно высчитать объем одного места и умножить на их количество.
м3
Вычислить объем

Выберите единицу измерения (метры, сантиметры, миллиметры) и введите известные вам значения в соответствующие поля

Внимание! Калькулятор рассчитывает базовые ставки на перевозку стандартных и штабелируемых грузов. За транспортировку негабаритных, не штабелируемых, или грузов с температурным режимом, к тарифам применяются повышающие коэффициенты, информацию о которых вы сможете найти в разделе ДОГОВОРЫ И ТАРИФЫ или уточнить у менеджера компании. Повышающие коэффициенты, наряду с вышеперечисленным, могут применяться к грузам, условия приёмки и выдачи которых влекут за собой простои транспортных средств или требуют оказания дополнительных услуг.

Участники АЭФ-2019 обсудили рост транзитного грузопотока через Казахстан

22 Мая 2019
В МИИР РК отметили, что важность транспорта как фактора национальной конкурентоспособности резко возросла в последние годы.

В рамках XII Астанинского экономического форума обсудили результаты сотрудничества Казахстана с Организацией экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) по вопросам развития транзитного потенциала в странах Центральной Азии, сообщается на сайте Министерства индустрии и инфраструктурного развития РК.

Вице-министр индустрии и инфраструктурного развития Берик Камалиев отметил, что участие в работе форума позволяет быть в курсе современных трендов транспортной политики и иметь доступ к актуальным исследованиям.

"Это важно для Казахстана как для крупнейшей в мире страны, не имеющей выхода к морю", – отметил вице-министр.

Он добавил, что важность транспорта как фактора национальной конкурентоспособности резко возросла в последние годы, отметив, что страны Центральноазиатского региона демонстрируют большой потенциал для сотрудничества в этом направлении.

"Для обеспечения нормативного содержания и сохранности автомобильных дорог продолжается реализация проектов по внедрению систем взимания платы за проезд. В целом к концу 2022 года протяжённость платных автодорог составит около 6,5 тысячи км, что позволит перейти на режим самосодержания", – отметил вице-министр.

Берик Камалиев добавил, что в этом году начал работу Казахстанский центр индустрии и экспорта, который занимается, в том числе, вопросами транспорта и логистики, оказывая услуги в проведении анализа и мониторинга продвижения экспорта.


"Сегодня перед транспортным комплексом стоят новые вызовы – обеспечить эффективность имеющейся инфраструктуры и увеличить транзитный грузопоток через Казахстан", – сказал он.

Вице-министр отметил, что в этом году МИИР РК приступило к разработке государственной программы развития транспортной инфраструктуры "Нұрлы жол" на 2020-2025 годы.

"Она будет направлена на развитие автодорог местной сети, аэропортов, дорожного сервиса и другой транспортной инфраструктуры с учётом аспектов регионального развития. В программе будут учтены рекомендации ОЭСР и МТФ, которые сегодня представят нам партнёры", – подчеркнул Берик Камалиев.

Грузоперевозки Алматы недорого

Источник: informburo.kz

Связаться с нами

Пожалуйста, заполните форму. Мы перезвоним вам в ближайшее время.
Задать вопрос