Подождите идет загрузка
Уважаемые клиенты! Уведомляем вас, что при перемещении грузов через государственную границу Республики Казахстан сопроводительная накладная на товары должна содержать регистрационный номер транспортного средства
Санкт-Петербург +7 (812) 942-77-30
Москва +7 (495) 973-71-47
Бишкек +996 (557) 996-707
скрыть
Расчет стоимости перевозки
откуда*
куда*
Вес* кг Объем*
Ориентировочный объем груза
2 м3 0,1 м3 1 м3
0,4 м3 0,5 м3 1,5 м3
Для расчета объема, необходимо перемножить длину, ширину и высоту груза в метрах. Если все места (коробки, ящики, свертки) одинакового размера, то достаточно высчитать объем одного места и умножить на их количество.
м3
Вычислить объем

Выберите единицу измерения (метры, сантиметры, миллиметры) и введите известные вам значения в соответствующие поля

Внимание! Калькулятор рассчитывает базовые ставки на перевозку стандартных и штабелируемых грузов. За транспортировку негабаритных, не штабелируемых, или грузов с температурным режимом, к тарифам применяются повышающие коэффициенты, информацию о которых вы сможете найти в разделе ДОГОВОРЫ И ТАРИФЫ или уточнить у менеджера компании. Повышающие коэффициенты, наряду с вышеперечисленным, могут применяться к грузам, условия приёмки и выдачи которых влекут за собой простои транспортных средств или требуют оказания дополнительных услуг.

Цены на автомобильные грузоперевозки продолжают расти

01 Ноября 2021
По данным биржи грузоперевозок цены на перевозки грузов автотранспортом в третьем квартале продолжают расти. На 13 октября, сообщает биржа, рост цен в годовом выражении составил 22,2%

Грузоперевозки из Алматы в МосквуЭти тенденции относятся к большегрузам всех типов, сообщает ATI.SU: так, для открытых кузовов рост индекса ATI.SU составил 20,8% за 12 месяцев и 5,9% — за последние три месяца, для закрытых (без учета рефрижераторов) — 21,7% и 4,8% соответственно. Наконец, рефрижераторные перевозки подорожали за 12 месяцев на 23,3% и за три месяца — на 6,1%.

Подорожание грузоперевозок заметно на всех основных направлениях, хотя динамика несколько различается, сообщает ATI.SU. Так, перевозки из Москвы в Санкт-Петербург за год подорожали на 23,8%, но за последние три месяца цены остались на прежнем уровне, а за последний месяц даже снизились (на 6,6%). Перевозки из Санкт-Петербурга в Москву, напротив, подорожали за последний месяц на 7,3%, а за год — всего на 15%. Также, отмечает компания, продолжают дорожать перевозки в южные регионы. Так, перевозки из Москвы в Краснодар за месяц прибавили в цене 6,3%, за три месяца — 15,7% и 20,3% — за год, а перевозки из столицы в Ростов-на-Дону — 7,8%, 16,8% и 23,7% соответственно. «Основной причиной удорожания перевозок является нарушение баланса между спросом и предложением — на рынке наблюдается дефицит водителей грузовиков,— поясняют в ATI.SU.— Так, в третьем квартале количество заявок на перевозки внутри страны увеличилось примерно на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, превысив 7,7 млн».

«Что касается типов грузов, то и здесь наблюдалась положительная динамика во всех популярных группах, но особенно — в "съедобных" товарах,— отмечают в компании.— Так, количество заявок на перевозку продуктов питания по итогам третьего квартала по сравнению с аналогичным периодом прошлого года прибавило 58%, безалкогольных напитков — 68%, соков — 60%, пива — 56%, алкогольных напитков — 74%, круп — 68%, сахара — 56%, мяса — 35%».

Грузоперевозки из Алматы в Москву

Источник: kommersant.ru

Связаться с нами

Пожалуйста, заполните форму. Мы перезвоним вам в ближайшее время.
Задать вопрос