Подождите идет загрузка
Уважаемые клиенты! Уведомляем вас, что при перемещении грузов через государственную границу Республики Казахстан сопроводительная накладная на товары должна содержать регистрационный номер транспортного средства
Санкт-Петербург +7 (812) 942-77-30
Москва +7 (495) 973-71-47
Бишкек +996 (557) 996-707
скрыть
Расчет стоимости перевозки
откуда*
куда*
Вес* кг Объем*
Ориентировочный объем груза
2 м3 0,1 м3 1 м3
0,4 м3 0,5 м3 1,5 м3
Для расчета объема, необходимо перемножить длину, ширину и высоту груза в метрах. Если все места (коробки, ящики, свертки) одинакового размера, то достаточно высчитать объем одного места и умножить на их количество.
м3
Вычислить объем

Выберите единицу измерения (метры, сантиметры, миллиметры) и введите известные вам значения в соответствующие поля

Внимание! Калькулятор рассчитывает базовые ставки на перевозку стандартных и штабелируемых грузов. За транспортировку негабаритных, не штабелируемых, или грузов с температурным режимом, к тарифам применяются повышающие коэффициенты, информацию о которых вы сможете найти в разделе ДОГОВОРЫ И ТАРИФЫ или уточнить у менеджера компании. Повышающие коэффициенты, наряду с вышеперечисленным, могут применяться к грузам, условия приёмки и выдачи которых влекут за собой простои транспортных средств или требуют оказания дополнительных услуг.

Индекс ERAI по определению стоимости транзитных перевозок заинтересовал китайский рынок

13 Декабря 2018
Транзитный индекс Евразийского железнодорожного альянса может завоевать крупнейший в мире рынок.

Доставка грузов по КазахстануТранзитный индекс Евразийского железнодорожного альянса может завоевать крупнейший в мире рынок.

Eurasian Rail Alliance Index (ERAI) – индекс по определению стоимости транзитных перевозок, запущенный АО "Объединенная транспортно-логистическая компания – Евразийский железнодорожный альянс" (ОТЛК ЕРА) два месяца назад, – заинтересовал китайский рынок.

Как сообщил в ходе круглого стола на China International Supply Chain and Smart logistics Expo (SCSL) в Чэнду президент ОТЛК ЕРА Алексей Гром, транзитный индекс работает в тестовом режиме, но китайский бизнес уже активно проявляет к нему интерес.

В октябре ОТЛК ЕРА впервые представила ERAI на выставке логистики и транспорта в Китае.

"Пока индекс работает в информационном режиме, то есть проходит этап отраслевого внедрения. Рынок отреагировал положительно, и от китайцев в основном мы слышали хорошие отзывы. В целом никакой негативной обратной связи мы не получили. ERAI мы разработали не специально для китайцев: он в равной степени нужен китайцам, европейцам и нам. Наш индекс рассчитан на то, чтобы сделать перевозку более транспарентной и понятной. Мы считаем, что чем шире будут открыты двери, тем больше клиентов у нас в итоге появится. Конечно, всё это мы делаем ради решения главной задачи – повышение привлекательности транзитного железнодорожного коридора и увеличение объёма перевозок по нему", – сказал в разговоре со Sputnik президент ОТЛК ЕРА Алексей Гром.

По его словам, по итогам этого года объем грузовых перевозок компании составит около 270 тысяч ДФЭ.

"Наша цель – 1 миллион ДФЭ. Ежегодно только между Юго-Восточной Азией и Европой в основном морским путем перевозится до 23 миллионов ДФЭ – нам есть куда развиваться. Конкуренция на рынке, конечно, существует, но это мотивирует на повышение качества сервиса для клиентов", – отметил Гром.

По словам руководства компании, китайский рынок – один из приоритетных.

Компания постоянно находится в поисках новых точек роста. В частности, в рамках проекта развитие мультимодальных перевозок через порты Калининградской области в сообщении Китай – Европа, ОТЛК ЕРА в октябре отправила пилотные поезда в Чэнду.

По словам Грома, мультимодальные перевозки в условиях увеличения контейнерного транзита имеют высокий потенциал и могут служить хорошим дополнением к сухопутным базовым маршрутам.

Компания ОТЛК ЕРА организовывает перевозки грузов в контейнерах в составе регулярных контейнерных поездов сообщением Китай – Европа по территориям стран ЕАЭС: Республики Казахстан, Российской Федерации и Республики Беларусь.

Доставка грузов по Казахстану

Источник: ru.sputniknews.kz

Связаться с нами

Пожалуйста, заполните форму. Мы перезвоним вам в ближайшее время.
Задать вопрос