Подождите идет загрузка
Уважаемые клиенты! Уведомляем вас, что при перемещении грузов через государственную границу Республики Казахстан сопроводительная накладная на товары должна содержать регистрационный номер транспортного средства
Санкт-Петербург +7 (812) 942-77-30
Москва +7 (495) 973-71-47
Бишкек +996 (557) 996-707
скрыть
Расчет стоимости перевозки
откуда*
куда*
Вес* кг Объем*
Ориентировочный объем груза
2 м3 0,1 м3 1 м3
0,4 м3 0,5 м3 1,5 м3
Для расчета объема, необходимо перемножить длину, ширину и высоту груза в метрах. Если все места (коробки, ящики, свертки) одинакового размера, то достаточно высчитать объем одного места и умножить на их количество.
м3
Вычислить объем

Выберите единицу измерения (метры, сантиметры, миллиметры) и введите известные вам значения в соответствующие поля

Внимание! Калькулятор рассчитывает базовые ставки на перевозку стандартных и штабелируемых грузов. За транспортировку негабаритных, не штабелируемых, или грузов с температурным режимом, к тарифам применяются повышающие коэффициенты, информацию о которых вы сможете найти в разделе ДОГОВОРЫ И ТАРИФЫ или уточнить у менеджера компании. Повышающие коэффициенты, наряду с вышеперечисленным, могут применяться к грузам, условия приёмки и выдачи которых влекут за собой простои транспортных средств или требуют оказания дополнительных услуг.

Китай и Казахстан договорятся об объеме грузоперевозок на 2021 год

25 Марта 2021
Вчера в режиме видеоконференцсвязи началось очередное совещание Комиссии ОСЖД по грузовым перевозкам

грузоперевозки Караганда МоскваВчера в режиме видеоконференцсвязи началось очередное совещание Комиссии ОСЖД по грузовым перевозкам. На повестке дня: подведение итогов выполнения объемов перевозок в прошлом году и согласование объемов перевозок экспортных, импортных и транзитных грузов на 2021 год с распределением по кварталам, родам грузов и каждому пограничному переходу. Основные темы пленарных заседаний – разработка технических и организационных мероприятий по выполнению запланированных объемов грузооборота, сообщает пресс-служба ТОО «КТЖ-Грузовые перевозки».

В работе совещания принимают участие представители железнодорожных администраций Казахстана, Китайской Народной Республики, Российской Федерации, Социалистической Республики Вьетнам, Корейской Народно-Демократической Республики и Монголии.

В первый день совещания отмечалось, что по итогам 2020 года объем перевозок грузов железнодорожным транспортом  из КНР в Казахстан вырос на 13% к уровню 2019 года и составил 7,6 млн тонн. В обратном направлении увеличился на 30% к показателю предыдущего года и достиг 14 млн тонн.

С ноября прошлого года в связи с введением со стороны КНР карантинных мер Китай не принимает крытые вагоны, в том числе с зерновыми. Аналогичная ситуация сложилась и у России.

Комиссия завершит свою работу 19 марта. Итогом переговоров станет подписание протокола совещания Комиссии ОСЖД.

Ранее сообщалось, что по состоянию на 14 марта количество брошенных (временно оставленных без движения) вагонов в направлении Достык – Алашанькоу сократилось с 12 тысяч до 8 тысяч единиц.

грузоперевозки Караганда Москва

Источник: kursiv.kz

Связаться с нами

Пожалуйста, заполните форму. Мы перезвоним вам в ближайшее время.
Задать вопрос