Подождите идет загрузка
Уважаемые клиенты! Уведомляем вас, что при перемещении грузов через государственную границу Республики Казахстан сопроводительная накладная на товары должна содержать регистрационный номер транспортного средства
Санкт-Петербург +7 (812) 942-77-30
Москва +7 (495) 973-71-47
Бишкек +996 (557) 996-707
скрыть
Расчет стоимости перевозки
откуда*
куда*
Вес* кг Объем*
Ориентировочный объем груза
2 м3 0,1 м3 1 м3
0,4 м3 0,5 м3 1,5 м3
Для расчета объема, необходимо перемножить длину, ширину и высоту груза в метрах. Если все места (коробки, ящики, свертки) одинакового размера, то достаточно высчитать объем одного места и умножить на их количество.
м3
Вычислить объем

Выберите единицу измерения (метры, сантиметры, миллиметры) и введите известные вам значения в соответствующие поля

Внимание! Калькулятор рассчитывает базовые ставки на перевозку стандартных и штабелируемых грузов. За транспортировку негабаритных, не штабелируемых, или грузов с температурным режимом, к тарифам применяются повышающие коэффициенты, информацию о которых вы сможете найти в разделе ДОГОВОРЫ И ТАРИФЫ или уточнить у менеджера компании. Повышающие коэффициенты, наряду с вышеперечисленным, могут применяться к грузам, условия приёмки и выдачи которых влекут за собой простои транспортных средств или требуют оказания дополнительных услуг.

Соглашение прикаспийских стран по транспорту планирует утвердить кабмин Казахстана

28 Ноября 2018
Соглашение прикаспийских стран по транспорту планирует утвердить правительство Казахстана, сообщается в проекте постановления кабмина.

«Утвердить прилагаемое соглашение между правительствами прикаспийских государств о сотрудничестве в области транспорта, совершенное в Актау 12 августа 2018 года», — говорится в документе.

Согласно подписанному в Актау соглашению, Казахстан, Россия, Туркменистан, Азербайджан и Иран договорились о сотрудничестве в области транспорта в регионе Каспийского моря.

«Целью настоящего соглашения является сотрудничество договаривающихся сторон по формированию и развитию региона Каспийского моря в качестве крупного международного транспортно-логистического узла с развитой инфраструктурой и высоким уровнем их взаимодействия при осуществлении международных перевозок», — сказано в международном договоре.

Документ предусматривает сотрудничество, направленное на развитие транспортных перевозок, транзита и пассажирских перевозок, обеспечение безопасности и обучение, а также ряд других направлений.

«Депозитарием настоящего соглашения является Республика Казахстан», — говорится в документе.

В пояснительной записке к проекту постановления министр по инвестициям и развитию Женис Касымбек добавил, что документ направлен на создание в регионе Каспийского моря международного транспортно-логистического узла, «который будет способствовать дальнейшему развитию морских, автомобильных, железнодорожных, воздушных и мультимодальных перевозок между прикаспийскими государствами и транзиту».

«Принятие настоящего проекта постановления позволит обеспечить равные и взаимовыгодные условия доступа перевозчиков и грузовладельцев к объектам транспортной инфраструктуры и их использования для погрузки и выгрузки грузов, посадки и высадки пассажиров, осуществления обычных коммерческих операций», — добавил Ж. Касымбек.

Проект постановления вынесен на публичное обсуждение до 10 декабря.

Перевозка грузов по Республике Казахстан

Источник: bnews.kz

Связаться с нами

Пожалуйста, заполните форму. Мы перезвоним вам в ближайшее время.
Задать вопрос