Подождите идет загрузка
Уважаемые клиенты! Уведомляем вас, что при перемещении грузов через государственную границу Республики Казахстан сопроводительная накладная на товары должна содержать регистрационный номер транспортного средства
Санкт-Петербург +7 (812) 942-77-30
Москва +7 (495) 973-71-47
Бишкек +996 (557) 996-707
скрыть
Расчет стоимости перевозки
откуда*
куда*
Вес* кг Объем*
Ориентировочный объем груза
2 м3 0,1 м3 1 м3
0,4 м3 0,5 м3 1,5 м3
Для расчета объема, необходимо перемножить длину, ширину и высоту груза в метрах. Если все места (коробки, ящики, свертки) одинакового размера, то достаточно высчитать объем одного места и умножить на их количество.
м3
Вычислить объем

Выберите единицу измерения (метры, сантиметры, миллиметры) и введите известные вам значения в соответствующие поля

Внимание! Калькулятор рассчитывает базовые ставки на перевозку стандартных и штабелируемых грузов. За транспортировку негабаритных, не штабелируемых, или грузов с температурным режимом, к тарифам применяются повышающие коэффициенты, информацию о которых вы сможете найти в разделе ДОГОВОРЫ И ТАРИФЫ или уточнить у менеджера компании. Повышающие коэффициенты, наряду с вышеперечисленным, могут применяться к грузам, условия приёмки и выдачи которых влекут за собой простои транспортных средств или требуют оказания дополнительных услуг.

Железнодорожные перевозки в Казахстане перевели в цифровой формат

28 Августа 2020
Железнодорожные перевозки внутри Казахстана переведены в цифровой формат. К настоящему времени с грузоотправителями и грузополучателями заключено порядка 12 тысяч договоров о применении безбумажной технологии при оформлении электронного перевозочного документа.

Грузоперевозки Караганда Санкт-ПетербургСегодня 90% объема среднесуточного оформления документов внутри страны переведено в цифровой формат, сообщили в АО «КТЖ – Грузовые перевозки».

Цифровые технологии ускорили время и улучшили качество предоставления услуг. Переход на безбумажные технологии дает возможность грузоотправителям удаленно, со своего рабочего места, совершать в «личном кабинете» через автоматизированную систему управления «Договорная и коммерческая работа» (АСУ ДКР) все необходимые операции по оформлению перевозочных документов.

АСУ ДКР охватила 456 станций Казахстана, в системе работают порядка 37 тысяч клиентов и задействованы более 7 000 работников АО «КТЖ – Грузовые перевозки».

В системе согласовываются заявки с департаментом формирования плана, доходов и перевозок АО «КТЖ – Грузовые перевозки», автоматизированной системой «МЕСПЛАН», которая включает заявки на перевозку грузов назначением в страны СНГ, терминалами порта Актау и оператором вагонов АО «KTZ Express».

Успешно осуществляются безбумажные перевозки порожних и груженых вагонов, следующих на станции назначения Российской Федерации.

Грузоперевозки Караганда Санкт-Петербург

Источник: railnews.kz

Связаться с нами

Пожалуйста, заполните форму. Мы перезвоним вам в ближайшее время.
Задать вопрос