Подождите идет загрузка
Уважаемые клиенты! Уведомляем вас, что при перемещении грузов через государственную границу Республики Казахстан сопроводительная накладная на товары должна содержать регистрационный номер транспортного средства
Санкт-Петербург +7 (812) 942-77-30
Москва +7 (495) 973-71-47
Бишкек +996 (557) 996-707
скрыть
Расчет стоимости перевозки
откуда*
куда*
Вес* кг Объем*
Ориентировочный объем груза
2 м3 0,1 м3 1 м3
0,4 м3 0,5 м3 1,5 м3
Для расчета объема, необходимо перемножить длину, ширину и высоту груза в метрах. Если все места (коробки, ящики, свертки) одинакового размера, то достаточно высчитать объем одного места и умножить на их количество.
м3
Вычислить объем

Выберите единицу измерения (метры, сантиметры, миллиметры) и введите известные вам значения в соответствующие поля

Внимание! Калькулятор рассчитывает базовые ставки на перевозку стандартных и штабелируемых грузов. За транспортировку негабаритных, не штабелируемых, или грузов с температурным режимом, к тарифам применяются повышающие коэффициенты, информацию о которых вы сможете найти в разделе ДОГОВОРЫ И ТАРИФЫ или уточнить у менеджера компании. Повышающие коэффициенты, наряду с вышеперечисленным, могут применяться к грузам, условия приёмки и выдачи которых влекут за собой простои транспортных средств или требуют оказания дополнительных услуг.

В ряде регионов Казахстана сняли временные ограничения для большегрузов

21 Августа 2020
Ограничения на передвижение большегрузного транспорта ввели в начале лета для всех регионов Казахстана. В восьми регионах Казахстана сняли временные ограничения для большегрузов.

Грузоперевозки Москва Нур-СултанС 15 августа в Акмолинской, Актюбинской, Восточно-Казахстанской, Западно-Казахстанской, Карагандинской (Карагандинский регион), Костанайской, Павлодарской и Северо-Казахстанской областях сняты временные ограничения движения для большегрузного транспорта, сообщила пресс-служба министерства индустрии и инфраструктурного развития Казахстана.

Напомним, ограничения в летний период были введены с 1 июня по 15 августа с 11:00 до 21:00 при температуре воздуха выше 25 градусов.

В Алматинской, Атырауской, Жамбылской, Карагандинской областях (Жезказганский регион), Кызылординской, Южно-Казахстанской и Мангистауской областях ограничения будут действовать до 31 августа с 10:00 до 22:00 при температуре воздуха выше 25 градусов.

Такие ежегодные ограничения вводятся для автомобилей с нагрузкой на одиночную ось свыше восьми тонн, за исключением перевозчиков, осуществляющих международные перевозки грузов и пассажиров в соответствии с международными соглашениями, пояснили в министерстве.

Перевозчики заняты на мероприятиях по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, осуществляют перевозку скоропортящихся товаров, пассажиров, багажа, опасных, неделимых крупногабаритных и тяжеловесных грузов.

Кроме того, они могут быть задействованы на дорожно-строительных работах по существующему покрытию на участках, переданных подрядным организациям для проведения работ по реконструкции.

Грузоперевозки Москва Нур-Султан

Источник: informpskov.ru

Связаться с нами

Пожалуйста, заполните форму. Мы перезвоним вам в ближайшее время.
Задать вопрос