Подождите идет загрузка
Уважаемые клиенты! Уведомляем вас, что при перемещении грузов через государственную границу Республики Казахстан сопроводительная накладная на товары должна содержать регистрационный номер транспортного средства
Санкт-Петербург +7 (812) 942-77-30
Москва +7 (495) 973-71-47
Бишкек +996 (557) 996-707
скрыть
Расчет стоимости перевозки
откуда*
куда*
Вес* кг Объем*
Ориентировочный объем груза
2 м3 0,1 м3 1 м3
0,4 м3 0,5 м3 1,5 м3
Для расчета объема, необходимо перемножить длину, ширину и высоту груза в метрах. Если все места (коробки, ящики, свертки) одинакового размера, то достаточно высчитать объем одного места и умножить на их количество.
м3
Вычислить объем

Выберите единицу измерения (метры, сантиметры, миллиметры) и введите известные вам значения в соответствующие поля

Внимание! Калькулятор рассчитывает базовые ставки на перевозку стандартных и штабелируемых грузов. За транспортировку негабаритных, не штабелируемых, или грузов с температурным режимом, к тарифам применяются повышающие коэффициенты, информацию о которых вы сможете найти в разделе ДОГОВОРЫ И ТАРИФЫ или уточнить у менеджера компании. Повышающие коэффициенты, наряду с вышеперечисленным, могут применяться к грузам, условия приёмки и выдачи которых влекут за собой простои транспортных средств или требуют оказания дополнительных услуг.

Когда Казахстан откроет границы с Россией

04 Августа 2020
Что пишут о Казахстане: обзор зарубежной прессы (30 июля - 2 августа).

Грузоперевозки Москва Нур-СултанURA.NEWS: «Россия не откроет границы с Казахстаном до октября» - Россия откроет границы с Казахстаном не раньше октября, а с другими странами СНГ ситуация остается непредсказуемой. Об этом URA.RU рассказал исполнительный директор «Уральской ассоциации туризма» Михаил Мальцев со ссылкой на источники в авиакомпании Air Astana.

RUSSIAN.EURASIANET.ORG: «Чем толще чиновники, тем больше коррупции (и тем худее население) – исследование» - В странах бывшего СССР с самыми высокими показателями коррупции также и самые высокие показатели ожирения среди политиков.

AIF.RU: «На долгосрочной основе с Россией». Казахстан укрепляет автопром» - Несколько дней назад «Аргументы и Факты» сообщали о российских инвестициях в строительство на юге центральноазиатской республики завода по производству минеральных удобрений. А накануне стало известно о новом масштабном проекте — создании совместного предприятия в Казахстане по выпуску автомобильных шин. В подписании стратегического соглашения с Россией принял участие вице-премьер правительства Казахстана Роман Скляр.

VZ.RU: «Россия отказалась от РЛС "Балхаш" в Казахстане» - Президент Владимир Путин подписал закон о денонсации соглашения с Казахстаном об использовании РЛС «Балхаш» в российской «Системе предупреждения о ракетном нападении».

RUSSIAN.NEWS.CN: «Сотрудничество между вооруженными силами Китая и Казахстана развивается в здоровом и надежном ключе - посол КНР» - Сотрудничество между вооруженными силами Китая и Казахстана неизменно развивается в здоровом и надежном ключе, который отражает комплексность, важность и стратегический характер развития китайско-казахстанских отношений. Об этом по случаю 93-й годовщины основания Народно-освободительной армии Китая /НОАК/ заявил посол КНР в Казахстане Чжан Сяо.

​BUSINESSEMIRATES.AE: «ОАЭ отправили гуманитарную помощь в Казахстан и Туркменистан» - Управление общественного здравоохранения Туркестанской области (Казахстан) приняло гуманитарную помощь из Объединенных Арабских Эмиратов. 25 аппаратов искусственного дыхания, около 35 тысяч защитных масок и около 700 упаковок лечебных трав и чая сразу распределяются в районные больницы. Гуманитарную помощь буду распределять медицинским учреждениям по мере необходимости.

ASTRAKHAN.SU: «Астраханские врачи возвращаются из Казахстана» - Аким Атырауской области Махамбет Досмухамбетов в ходе личной встречи высказал благодарность астраханским специалистам, отметив своевременность и важность помощи ввиду дефицита персонала в регионе.

CONTENT-REVIEW.COM: «Мобильный гигабайт подорожал во всем мире» - Информационно-аналитическое агентство Content Review представляет итоги периодического исследования тарифов на услугу мобильного интернета в 50 странах мира. В ходе исследования, методология которого не меняется с 2016 года, анализировались тарифные предложения 136 операторов мобильной связи в 50 странах мира с крупнейшим ВВП, как пакетные с ограничением трафика, так и с безлимитным доступом. Положение России в рейтинге стран с самой низкой стоимостью 1 гигабайта трафика не изменилось, тогда как в рейтинге стран с самым дешёвым безлимитным интернетом Россия сместилась с первой строчки на третью, пропустив вперёд Казахстан и Польшу.

RIA.RU: «Что это убийство, было ясно сразу»: кто выбросил из окна студентку МГИМО» - Пустая аудитория, приступ ревности и распахнутое окно — весной 2018-го студентка МГИМО Томирис Байсафа выпала с четвертого этажа. По словам родственников девушки, все указывало на убийство, в котором они сразу заподозрили ее молодого человека. Однако следствие решило, что это суицид. С мертвой точки дело сдвинулось лишь после того, как материалы передали в центральный аппарат СКР. РИА Новости разбиралось в обстоятельствах трагедии.

TREND.AZ: «Значительно вырос объем контейнерных грузоперевозок между Казахстаном и Турцией через Азербайджан» - Объем контейнерных перевозок грузов компании ADY Container между Казахстаном и Турцией через Азербайджан в январе - мае 2020 года составил 2 555 единиц, сообщили Trend в компании.

URAL-MERIDIAN.RU: «Из Кургана в Казахстан хотели вывезти небезопасное зерно» - Из Кургана в Казахстан хотели вывезти небезопасное зерно. Россельхознадзором выявлены нарушения при вывозе зерна. Индивидуальный предприниматель, который осуществляет свою деятельность в Кургане, является отправителем груза.

Грузоперевозки Москва Нур-Султан

Источник: informpskov.ru

Связаться с нами

Пожалуйста, заполните форму. Мы перезвоним вам в ближайшее время.
Задать вопрос