Подождите идет загрузка
Уважаемые клиенты! Уведомляем вас, что при перемещении грузов через государственную границу Республики Казахстан сопроводительная накладная на товары должна содержать регистрационный номер транспортного средства
Санкт-Петербург +7 (812) 942-77-30
Москва +7 (495) 973-71-47
Бишкек +996 (557) 996-707
скрыть
Расчет стоимости перевозки
откуда*
куда*
Вес* кг Объем*
Ориентировочный объем груза
2 м3 0,1 м3 1 м3
0,4 м3 0,5 м3 1,5 м3
Для расчета объема, необходимо перемножить длину, ширину и высоту груза в метрах. Если все места (коробки, ящики, свертки) одинакового размера, то достаточно высчитать объем одного места и умножить на их количество.
м3
Вычислить объем

Выберите единицу измерения (метры, сантиметры, миллиметры) и введите известные вам значения в соответствующие поля

Внимание! Калькулятор рассчитывает базовые ставки на перевозку стандартных и штабелируемых грузов. За транспортировку негабаритных, не штабелируемых, или грузов с температурным режимом, к тарифам применяются повышающие коэффициенты, информацию о которых вы сможете найти в разделе ДОГОВОРЫ И ТАРИФЫ или уточнить у менеджера компании. Повышающие коэффициенты, наряду с вышеперечисленным, могут применяться к грузам, условия приёмки и выдачи которых влекут за собой простои транспортных средств или требуют оказания дополнительных услуг.

Более 3 млн тонн грузов перевалено через морские порты

28 Июля 2020
За первое полугодие текущего года через морские порты перевалено более трех миллионов тонн грузов, или на уровне аналогичного периода прошлого года.

Грузоперевозки Алматы МоскваПри этом отмечается рост на 53% объемов перевалки грузовых автотранспортных средств.

Также сохраняется положительная динамика в перевалке контейнеров, показатели выросли на 16% и составили 13867 единиц.

Отечественным торговым флотом за отчетный период перевезено 1,14 миллиона тонн грузов между портами на Каспийском море, в том числе 6538 единиц контейнеров по фидерной линии Актау – Баку.

По итогам первого полугодия текущего года объемы перевозок по внутренним водным путям составили 191,5 тысячи тонн (+7,8 % к уровню 2019 г.), в том числе 97,9 тысячи тонн в направлении России.

В рамках капитального ремонта шлюзов произведен ремонт железобетонных конструкций площадью 5813 квадратных метров.

В рамках дальнейшего наращивания потенциала в каспийском направлении прорабатываются: открытие новых морских маршрутов, создание контейнерного хаба (стока) в морском порту Актау, переориентация части экспортных грузов на порт Курык, а также планируется завершение внутригосударственных процедур по ратификации Соглашения о судоходстве и Найробийской конвенции по подъему затонувших судов.

В целях развития судоходства на внутренних водных путях в настоящее время ведутся работы по разработке соответствующей концепции.

Грузоперевозки Алматы Москва

Источник: railnews.kz

Связаться с нами

Пожалуйста, заполните форму. Мы перезвоним вам в ближайшее время.
Задать вопрос