Подождите идет загрузка
Уважаемые клиенты! Уведомляем вас, что при перемещении грузов через государственную границу Республики Казахстан сопроводительная накладная на товары должна содержать регистрационный номер транспортного средства
Санкт-Петербург +7 (812) 942-77-30
Москва +7 (495) 973-71-47
Бишкек +996 (557) 996-707
скрыть
Расчет стоимости перевозки
откуда*
куда*
Вес* кг Объем*
Ориентировочный объем груза
2 м3 0,1 м3 1 м3
0,4 м3 0,5 м3 1,5 м3
Для расчета объема, необходимо перемножить длину, ширину и высоту груза в метрах. Если все места (коробки, ящики, свертки) одинакового размера, то достаточно высчитать объем одного места и умножить на их количество.
м3
Вычислить объем

Выберите единицу измерения (метры, сантиметры, миллиметры) и введите известные вам значения в соответствующие поля

Внимание! Калькулятор рассчитывает базовые ставки на перевозку стандартных и штабелируемых грузов. За транспортировку негабаритных, не штабелируемых, или грузов с температурным режимом, к тарифам применяются повышающие коэффициенты, информацию о которых вы сможете найти в разделе ДОГОВОРЫ И ТАРИФЫ или уточнить у менеджера компании. Повышающие коэффициенты, наряду с вышеперечисленным, могут применяться к грузам, условия приёмки и выдачи которых влекут за собой простои транспортных средств или требуют оказания дополнительных услуг.

Российская сторона может ввести ограничения для автоперевозчиков из Турции

14 Мая 2020
Глава минтранса Российской Федерации Евгений Дитрих и министр транспорта и инфраструктуры Турции Адиль Караисмаилоглу пообщались по телефону, в ходе беседы они обсудили вопросы двустороннего взаимодействия в области международных перевозок грузов автомобильным транспортом.

Грузоперевозки Санкт-Петербург АлматыВажно отметить, что разговор между министрами шёл о снятии ограничений для грузоперевозчиков из России при въезде на турецкую территорию.

Адиль Караисмаилоглу отметил, что «скоро» турецкая сторона снимет все введённые ранее ограничения, по этому вопросу.

Российская сторона подчеркнула, что в случае, если ограничения не снимут, то в отношении турецких автоперевозчиков примут зеркальные меры. То есть, с 23 часов 11 мая 2020 года, Россия закроет границы для прибывающих автогрузов из Турции.

Подчеркнём, что такую меру примут, если Анкара не снимет ограничения для перевозчиков из России.

В связи с этим, стороны договорились приложить совместные усилия для обеспечения грузоперевозок без ограничений.

Грузоперевозки Санкт-Петербург Алматы

Источник: fmgnews.info

Связаться с нами

Пожалуйста, заполните форму. Мы перезвоним вам в ближайшее время.
Задать вопрос