Подождите идет загрузка
Уважаемые клиенты! Уведомляем вас, что при перемещении грузов через государственную границу Республики Казахстан сопроводительная накладная на товары должна содержать регистрационный номер транспортного средства
Санкт-Петербург +7 (812) 942-77-30
Москва +7 (495) 973-71-47
Бишкек +996 (557) 996-707
скрыть
Расчет стоимости перевозки
откуда*
куда*
Вес* кг Объем*
Ориентировочный объем груза
2 м3 0,1 м3 1 м3
0,4 м3 0,5 м3 1,5 м3
Для расчета объема, необходимо перемножить длину, ширину и высоту груза в метрах. Если все места (коробки, ящики, свертки) одинакового размера, то достаточно высчитать объем одного места и умножить на их количество.
м3
Вычислить объем

Выберите единицу измерения (метры, сантиметры, миллиметры) и введите известные вам значения в соответствующие поля

Внимание! Калькулятор рассчитывает базовые ставки на перевозку стандартных и штабелируемых грузов. За транспортировку негабаритных, не штабелируемых, или грузов с температурным режимом, к тарифам применяются повышающие коэффициенты, информацию о которых вы сможете найти в разделе ДОГОВОРЫ И ТАРИФЫ или уточнить у менеджера компании. Повышающие коэффициенты, наряду с вышеперечисленным, могут применяться к грузам, условия приёмки и выдачи которых влекут за собой простои транспортных средств или требуют оказания дополнительных услуг.

На 30 постах транспортного контроля в период ЧП ведется усиленный контроль

30 Апреля 2020
В частности, на автомобильных пунктах пропуска на внешней границе стран ЕАЭС и около пунктов пропуска с Российской Федерацией, а также на блокпостах карантинных зон.

Грузоперевозки Караганда Санкт-ПетербургСотрудники органов транспортного контроля Комитета транспорта МИИР РК, несмотря на опасность заражения коронавирусной инфекцией, соблюдая все санитарные требования безопасности, на 30 постах транспортного контроля несут круглосуточную службу, передает Strategy2050.kz со ссылкой на пресс-службу МИИР РК.

В частности, на автомобильных пунктах пропуска на внешней границе стран ЕАЭС и около пунктов пропуска с Российской Федерацией, а также на блокпостах карантинных зон. Все сотрудники постов обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты и дезинфицирующими средствами.

«Всего с начала введения ЧП по 28 апреля текущего года на постах проверено 9889 автотранспортных средств, выявлено 1768 нарушений, погашено 3327 казахстанских бланков разрешений и 952 уведомления с внешней границы стран ЕАЭС, наложен штраф на сумму 54,84 млн тенге, взыскано - 16,13 млн тенге», - говорится в сообщении.

Кроме того, на круглосуточной основе мониторинг работы постов транспортного контроля осуществляется дежурными Ситуационного центра Комитета транспорта МИИР РК. В частности, по 122 случаям о внештатных ситуациях на транспортно-коммуникационном комплексе и авариях на опасных производственных объектах (в сфере автомобильного транспорта-27, на ЖД транспорте-95) направлена информация по обеспечению оперативного оповещения.

Также, ежедневно по данным Комитета государственных доходов МФ РК и Пограничной службы КНБ РК ведется анализ о пропуске автотранспортных средств и физических лиц через Государственную границу. По итогам которого, стало известно, что более 850 автотранспортных средств осуществляли международную перевозку грузов в транзитном сообщении.

Вместе с тем, с 15 апреля текущего года в связи с карантинными ограничениями на период чрезвычайного положения Комитетом транспорта упрощены процедуры получения бумажных разрешительных документов на автомобильные перевозки грузов путем перевода их в электронный формат. Данные меры позволят сэкономить свыше 65 тысяч шт бумаги формата А4 в год.

В настоящее время постами транспортного контроля проверка электронных разрешений осуществляется с помощью информационно-аналитической системы транспортной базы данных Комитета.

Грузоперевозки Караганда Санкт-Петербург

Источник: strategy2050.kz

Связаться с нами

Пожалуйста, заполните форму. Мы перезвоним вам в ближайшее время.
Задать вопрос