Подождите идет загрузка
Уважаемые клиенты! Уведомляем вас, что при перемещении грузов через государственную границу Республики Казахстан сопроводительная накладная на товары должна содержать регистрационный номер транспортного средства
Санкт-Петербург +7 (812) 942-77-30
Москва +7 (495) 973-71-47
Бишкек +996 (557) 996-707
скрыть
Расчет стоимости перевозки
откуда*
куда*
Вес* кг Объем*
Ориентировочный объем груза
2 м3 0,1 м3 1 м3
0,4 м3 0,5 м3 1,5 м3
Для расчета объема, необходимо перемножить длину, ширину и высоту груза в метрах. Если все места (коробки, ящики, свертки) одинакового размера, то достаточно высчитать объем одного места и умножить на их количество.
м3
Вычислить объем

Выберите единицу измерения (метры, сантиметры, миллиметры) и введите известные вам значения в соответствующие поля

Внимание! Калькулятор рассчитывает базовые ставки на перевозку стандартных и штабелируемых грузов. За транспортировку негабаритных, не штабелируемых, или грузов с температурным режимом, к тарифам применяются повышающие коэффициенты, информацию о которых вы сможете найти в разделе ДОГОВОРЫ И ТАРИФЫ или уточнить у менеджера компании. Повышающие коэффициенты, наряду с вышеперечисленным, могут применяться к грузам, условия приёмки и выдачи которых влекут за собой простои транспортных средств или требуют оказания дополнительных услуг.

В морских портах Казахстана приостановили перевозку пассажиров

06 Апреля 2020
В морских портах Актау и Курык усилены меры безопасности. Учитывая эпидемиологическую ситуацию в стране, в портах приостановлена перевозка пассажиров, за исключением перевозящих грузы и продукты питания, а также лекарственные средства на период с 3 до 15 апреля текущего года.

Грузоперевозка Алматы КарагандаТак, с 16 марта полностью приостановлена перевозка пассажиров через морские порты Актау и Курык, за исключением возвращаемых из за рубежа казахстанских граждан. На сегодняшний день здесь принимаются дополнительные меры по усилению санитарно-эпидемиологических требований. Проводится дезинфекция всех прибывающих в порт грузовых автомашин. В соответствии с решением акимата Мангистауской области от 1 апреля текущего года пропуск транзитных грузовых автомашин из портов будет осуществляться с сопровождением до границы.

- Приостановка перевозки пассажиров не затрагивает остальную деятельность морского порта Актау по обработке генеральных грузов. Отдельным постановлением морской администрации порта ограничен сход на берег членов экипажей иностранных судов. Прежде чем подняться на судно, необходимо пройти дезинфицирующий барьер. Антисептические емкости установлены на трапе, - отметил председатель правления АО «НК «Актауский международный морской торговый порт» Абай Турикпенбаев.

Кроме того, в отделе санитарно-карантинного контроля морского порта Актау имеется помещение-изолятор, оборудованное всеми необходимыми средствами для оказания первой медицинской помощи лицам с признаками коронавирусной инфекции. В офисных помещениях, рабочих местах, комнатах отдыха вывешены памятки и установлены информационные стенды о мерах по профилактике и защите от коронавирусной инфекции, часть сотрудников морской гавани переведены на дистанционную форму работы, проводится регулярный контроль физического состояния работников, ежедневно перед и после каждого рейса проводится обработка моющими и дезинфицирующими средствами автотранспорта, используемого для перевозки работников, усилены меры по санитарной обработке помещений порта с применением дезинфицирующих средств.

По состоянию на 27 марта 2020 года подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией среди работников порта Актау не зарегистрировано.

Грузоперевозка Алматы Караганда

Истчоник: railnews.kz

Связаться с нами

Пожалуйста, заполните форму. Мы перезвоним вам в ближайшее время.
Задать вопрос