Подождите идет загрузка
Уважаемые клиенты! Уведомляем вас, что при перемещении грузов через государственную границу Республики Казахстан сопроводительная накладная на товары должна содержать регистрационный номер транспортного средства
Санкт-Петербург +7 (812) 942-77-30
Москва +7 (495) 973-71-47
Бишкек +996 (557) 996-707
скрыть
Расчет стоимости перевозки
откуда*
куда*
Вес* кг Объем*
Ориентировочный объем груза
2 м3 0,1 м3 1 м3
0,4 м3 0,5 м3 1,5 м3
Для расчета объема, необходимо перемножить длину, ширину и высоту груза в метрах. Если все места (коробки, ящики, свертки) одинакового размера, то достаточно высчитать объем одного места и умножить на их количество.
м3
Вычислить объем

Выберите единицу измерения (метры, сантиметры, миллиметры) и введите известные вам значения в соответствующие поля

Внимание! Калькулятор рассчитывает базовые ставки на перевозку стандартных и штабелируемых грузов. За транспортировку негабаритных, не штабелируемых, или грузов с температурным режимом, к тарифам применяются повышающие коэффициенты, информацию о которых вы сможете найти в разделе ДОГОВОРЫ И ТАРИФЫ или уточнить у менеджера компании. Повышающие коэффициенты, наряду с вышеперечисленным, могут применяться к грузам, условия приёмки и выдачи которых влекут за собой простои транспортных средств или требуют оказания дополнительных услуг.

Объем транзита грузов жд транспортом через Казахстан вырос на 10% в 2018 году

20 Марта 2019
Объем перевозок грузов в транзитном сообщении через Казахстан по итогам 2018 года составил 17 млн тонн, что больше по отношению к показателям 2017 года на 10%.

Услуги ответственного хранения в Алматы"Увеличение транзита было обеспечено за счет перевозок железной руды и нефти из России в Узбекистан, зерна из России в Иран и Узбекистан, поливинилхлорида из Китая в Узбекистан, удобрений из России в Туркменистан, Китай, Кыргызстан, черных металлов из России и Китая в страны Центральной Азии, машин и оборудования из Китая в Узбекистан и Польшу, из Польши в Китай и из Кореи в Узбекистан, сахара из России и Украины в Узбекистан", – говорится в сообщении пресс-службы нацкомпании "Казахстан темир жолы" ("КТЖ").

В настоящее время налажены регулярные отправки томатной пасты из Китая в Италию и казахстанских зерновых грузов в направлении Турции.

Уточняется, что доля перевозок грузов в транзитном сообщении составляет 6% от общего объема (грузооборот ж.-д. транспорта Казахстана в 2018 г. составил 45,123 млрд т/км).
По итогам 2018 года в транзитном сообщении организовано 4367 контейнерных поездов, что больше по отношению к 2017 году на 54% .

"Дополнительный импульс экспортным контейнерным перевозкам по маршруту Транскаспийского международного транспортного маршрута придал запуск железнодорожного паромного комплекса Курык и железнодорожной линии Баку – Тбилиси – Карс. Это позволило обеспечить прямые перевозки по железной дороге до южных и западных портов Турции и выход в Средиземноморье, а также контейнеризировать ряд зерновых грузов Казахстана в экспортном сообщении", – отмечается в информации.

"Казахстан темир жолы" – транспортно-логистическая компания, входит в состав госфонда национального благосостояния "Самрук-Казына". Под управлением компании находятся железнодорожная, морская портовая и аэропортовая инфраструктура, транспортно-логистические центры.

Услуги ответственного хранения в Алматы

Источник: inbusiness.kz

Связаться с нами

Пожалуйста, заполните форму. Мы перезвоним вам в ближайшее время.
Задать вопрос